3/04/2014

Новые тенденции покупок в Беларуси!

Вот и настало время и для жителей Беларуси присоединиться к "мировому сообществу интернет покупателей" и начать совершать заказы в Сети и получать их доставку до двери! Долой страх, недопонимания, сомнения и все другие негативные чувства и эмоции, которые могут помешать белорусам идти в ногу со временем и значительно улучшить качество своей жизни. Да здравствуют онлайн заказы с доставкой в любую точку нашей замечательной страны!

Что значат "покупки онлайн" и что они дают покупателям?

Удобство, экономия времени и самая реальная выгода - вот главные плюсы заказов через Интернет.
Для их совершения всего-то и требуется, что подключение к Сети, включая даже 3G на мобильном устройстве.
Имея доступ в Интернету, пользователи могут заходить на любые сайты в любое время дня и ночи, тогда, когда им это удобно. И совершать покупки онлайн можно тоже в любое удобное для каждого время. Не нужно идти по магазинам, проставить очереди, расходовать бензин, платить за парковку, тратиться на билетик в общественном транспорте и т.д.. Удобство в том и заключается, что вы сами выбираете, когда и где покупать. А что говорить уже об сэкономленном времени. Ведь кроме всех вышеперечисленных действий приходится ещё и проводить часы в поисках нужных товаров, ведь не всегда розничные магазины или точки предлагают хороший выбор или нужную модель. А в Интернете есть всё. Знать бы только, где искать. И мы вам подскажем (но только это будет немножко ниже), а пока вернёмся к преимуществам онлайн торговли.
Про удобство и время мы уже вам сказали. Но и это не главное, ведь многие (и это понятно) любят просто походить по магазинам, прогуляться, присмотреться и (очень часто) потом ничего не купить, т.к. либо цена не подошла, либо не нашлось то, что было надо. Посмотрим, так сказать, с экономической точки зрения. Покупая в обычном магазине, мы переплачиваем за товар, т.к. в его цену входит и аренда помещения, и расходы на свет, воду и другие услуги, и зарплата многочисленного персонала (что в этом случае неплохо, учитывая, что есть рабочие места для людей и они не сидят без работы) плюс масса других факторов. Всё это увеличивает стоимость покупок и не всегда позволяет простым белорусам получить "доступ" к хорошим и, в первую очередь, качественным товарам, получить возможность купить лучшее.
И вот сегодня всю эту старую систему торговли ломает её новый вид - электронная торговля, которая уже набрала нереально большие обороты в развитых странах. В нашей соседней России уже миллионы покупателей "почувствовали на вкус", что значит совершать покупки онлайн и экономить деньги и драгоценное время.
В чём же их выгода? Меньшие издержки и возможность получать скидки с бесплатными промокодами и купонами.
За счёт того, что интернет-магазин не платит за аренду помещения, где непосредственно идёт продажа товара (что касается склада, то он есть как у обычного магазина, так и у онлайн), что нет коммунальных расходов, которые каждый месяц растут. В любом случае, понятно, что содержание обычного магазина намного выше, чем магазина-онлайн, что и влечёт за собой увеличение цены товаров. А в конце концом страдает конечный потребитель, платя эти повышенные суммы. "А как же рабочие места?" - спросите вы. А всё хорошо, никто работу не потерял. Вот подумайте, в розничном магазине работников называют "продавец", а в интернет-магазине "онлайн-консультант" или "менеджер", который всегда ответит на возникающие вопросы и обработает заказ в самые кротчайшие сроки. Плюс, если не стало какого-то другого рабочего места, появились курьеры по доставке. Одно рабочее место заменяется другим. Но во втором варианте, возможно, их меньше, а значит, издержки тоже меньшие. Что касается доставки, не нужно думать, что она дорогая и увеличивает цену товара: многие магазины предоставляют бесплатную доставку в любую точку РБ либо на постоянной основе, либо при условии достижения определённой минимальной суммы заказа. А ещё в интернет-магазинах можно оплачивать заказы разными способами, узнать о которых можно прямо на сайтах, чего не сделаешь в обычном магазине.
Ну вот мы и подошли к самой новой и интересной "фишке", о которой до сих пор не знают и не догадываются большинство жителей нашей страны: промокоды и купоны на скидки! Первое слово вообще звучит как ругательное для многих. Но мы объясним, что это и как это использовать в личных целях для экономии.

Промокоды (или промо-коды, коды акций, кодовые слова, купоны на скидки и т.д.) - это набор букв, цифр или слов, применяя которые при заказах в интернет-магазинах или других онлайн сервисах и сайтах можно получить скидку, бесплатную доставку, подарок или другое поощрение. Многие сайты их используют, чтобы дать бонус своим покупателям и тем самых придать им стимул для совершения покупки.
На деле промокоды являются положительной стороной для всех. Покупатели сэкономили на заказе, а продавцы получили желанный заказ, продали свой товар или услугу. Выгода для каждого налицо. Но вот не всегда покупатели знают, как получить купон на скидку, где его искать. И тут на помощь приходят сайты, которые находят и получают непосредственно от магазинов эти промокоды. Одним из ведущих и самых популярных в нашей стране сайтов, работающих с проверенными магазинами, которым можно доверять, является сайт BY-promokod.by. Здесь ежедневно проходит обновление предложений и предоставляется правдивая информация обо всех скидках и акция белорусских интернет-магазинов. Здесь вы всегда будете в курсе всех актуальных спецпредложений, а также получите ответы на многие вопросы, например, где покупать, что покупать и как покупать.
BY-promokod.by
Уберитесь в этом сами, перейдите на сайт и найдите все промокоды Беларуси, которые помогут вашим кошелькам быть всегда "полнее" и подарят улыбки вашим лицам!

Надеемся, что данная информация была вам полезна и помогла ну хоть немножечко понять, каковы новые тенденции покупок в нашей стране сегодня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий